Yamamay Sangallo Bikini TOP pezzo sopra, Donna, Taglia: 3B, White (embroidered)

Prezzi da
24,05

Link sponsorizzati

CONFRONTA TUTTI I WEBSHOP (2)

Descrizione

Zalando Yamamay Sangallo Bikini TOP Bikini pezzo sopra white (embroidered) Promo su Zalando IT | Composizione: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Materiale di imbottitura: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan | Promo ordina ora con spedizione gratuita su Zalando IT Taglia: 3B. Colore: White (embroidered). Avvertenze: lavare in lavatrice con ciclo delicato. Chiusura: posteriore Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan Bikini p

Confronta i webshop (2)

Link sponsorizzati · Alcuni negozi ci pagano un compenso

Ordina per:

34,35 € 24,05 €

34,35 €

Descrizione (2)
Zalando

Yamamay Sangallo Bikini TOP Bikini pezzo sopra white (embroidered) Promo su Zalando IT | Composizione: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Materiale di imbottitura: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan | Promo ordina ora con spedizione gratuita su Zalando IT Taglia: 3B. Colore: White (embroidered). Avvertenze: lavare in lavatrice con ciclo delicato. Chiusura: posteriore Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan Bikini p

Amazon

Bikini parte alta a triangolo, senza ferretto. Coppe imbottite removibili Linea: Sangallo Colore: Bianco, monocromo Materiale: charmeuse ricamata Composizione: 60%poliammide 28%poliestere 12%elastan


Specifiche del prodotto

Marchio Yamamay
EAN
  • 8052018328937
Materiale
  • Poliammide/poliestere/elastan
Colore
  • Bianco
  • White (embroidered)
Taglia
  • 3B
Genere
  • FEMALE


Storia dei Prezzi

* Lo storico dei prezzi non contiene dati da Amazon.

Prezzi aggiornati il:

Scelta in evidenza
34,35 €
Vai allo shop