Yamamay Sangallo Bikini Bottom pezzo sotto, Donna, Taglia: 2, White embroidered

Prezzi da
16,00

Link sponsorizzati

CONFRONTA TUTTI I WEBSHOP (2)

Descrizione

Zalando Yamamay Sangallo Bikini Bottom Bikini pezzo sotto white embroidered Promo su Zalando IT | Composizione: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Rivestimento interno: poliestere/Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan | Promo ordina ora con spedizione gratuita su Zalando IT Taglia: 2. Colore: White embroidered. Fantasia: monocromo. Lunghezza: extra corto. Avvertenze: lavare in lavatrice a 30 °C. Vestibilità: Skinny Linea: aderente Vita: normale Fodera: 60% poliammide, 28% polieste

Confronta i webshop (2)

Link sponsorizzati · Alcuni negozi ci pagano un compenso

Ordina per:

16,00 €

22,85 €

Descrizione (2)
Zalando

Yamamay Sangallo Bikini Bottom Bikini pezzo sotto white embroidered Promo su Zalando IT | Composizione: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Rivestimento interno: poliestere/Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan | Promo ordina ora con spedizione gratuita su Zalando IT Taglia: 2. Colore: White embroidered. Fantasia: monocromo. Lunghezza: extra corto. Avvertenze: lavare in lavatrice a 30 °C. Vestibilità: Skinny Linea: aderente Vita: normale Fodera: 60% poliammide, 28% polieste

Amazon

Bikini parte bassa taglio classico con coulisse Linea: Sangallo Colore: Bianco, monocromo Materiale: charmeuse ricamata Composizione: 60%poliammide 28%poliestere 12%elastan


Specifiche del prodotto

Marchio Yamamay
EAN
  • 8052018328739
Materiale
  • Poliestere/poliammide/elastan
Colore
  • Bianco
  • White embroidered
Taglia
  • S
  • 2
Genere
  • FEMALE


Storia dei Prezzi

* Lo storico dei prezzi non contiene dati da Amazon.

Prezzi aggiornati il:

Scelta in evidenza
22,85 €
Vai allo shop