Yamamay Sangallo Bikini TOP Bikini pezzo sopra white (embroidered) Promo su Zalando IT | Composizione: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Materiale di imbottitura: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan/Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan | Promo ordina ora con spedizione gratuita su Zalando IT Taglia: 2B. Colore: White (embroidered). Avvertenze: lavare in lavatrice con ciclo delicato. Chiusura: posteriore Fodera: 60% poliammide, 28% poliestere, 12% elastan Bikini p
AmazonBikini parte alta a triangolo, senza ferretto. Coppe imbottite removibili Linea: Sangallo Colore: Bianco, monocromo Materiale: charmeuse ricamata Composizione: 60%poliammide 28%poliestere 12%elastan
Specifiche del prodotto
| Marchio | Yamamay |
|---|---|
| EAN |
|
| Materiale |
|
| Colore |
|
| Taglia |
|
| Genere |
|
Storia dei Prezzi
* Lo storico dei prezzi non contiene dati da Amazon.
Prezzi aggiornati il: